Победителем конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» стала Екатерина Тугбаева

29.07.2020

28 июля в Удмуртии состоялся региональный этап всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма».

В номинации «Лучший экскурсовод (гид)» приняли участие экскурсоводы Глазовского краеведческого музея, музея «Иднакар», Воткинского краеведческого музея, музея-усадьбы П.И. Чайковского и Кизнерского краеведческого музея «Вуж Мултан»

Победителем регионального этапа стала наша сотрудница Екатерина Тугбаева!

Екатерина делится своими эмоциями и впечатлениями:
«Какие эмоции я сейчас испытываю? Очень бурные, безусловно
Во-первых, конечно, РАДОСТЬ! От победы в таком значимом конкурсе, от признания своей работы и от того, что смогла достойно представить родной музей и любимый город на таком высоком уровне.
Во-вторых, ВОЛНЕНИЕ! Ведь мне предстоит представлять Удмуртию на Всероссийском этапе конкурса.
В-третьих, ПРЕДВКУШЕНИЕ. Всегда интересно попробовать новые возможности и узнать ответ на вопрос «А чего же я всё-таки стою?»

Радуемся вместе с Екатериной, гордимся и поздравляем! Желаем успеха в следующем этапе!