#ТворческаяСреда в краеведческом онлайн

27.05.2020

Вместе с методистом отдела ДПИ Надеждой Наговицыной эко-декор для интерьера «Весна»

Надежда Рафисовна приглашает творить вместе с нами:

«Причудливые очертания веток невольно привлекают внимание, и хочется запечатлеть эту утонченную красоту не только в памяти, но и в реальном воплощении. Из сухих веток, обрезанных под одну длину и связанных шпагатом можно сделать красивую вазу в эко-стиле. Интерьер дома, украшенный этим природным материалом, приобретает особую изысканность и уют»

Сложность: ниже средней
Материалы: веточки, стеклянная ёмкость, резинка канцелярская, шнур, лента для декора

1. Нарезаем с помощью секатора веточки 30 штук по 15 см (длина зависит от размера стеклянной ёмкости).
2. На стеклянную ёмкость надеваем канцелярскую резинку.
3. Веточки распределяем по окружности ёмкости, фиксируя при этом канцелярской резинкой.
4. Прикладываем декоративную ленту и обвязываем шнуром.

Ваза готова!