Онлайн квест «Дорогами Победы»

07.05.2020

9 мая пройдёт онлайн квест, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне

Участникам квеста «Дорогами Победы» предстоит виртуальный маршрут по памятным местам города Глазова, связанным с Великой Отечественной войной.

Игра провйдёт в режиме реального времени с 13:00 до 15:00 в группе Глазовского краеведческого музея в ВКонтакте (vk.com/glazovmuseum)

Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами и призами.

Основные правила
• Участнику квеста необходимо вступить в группу музея (vk.com/glazovmuseum) и пройти регистрацию для участия в игре не позднее 8 мая 23:00, заполнив гугл-форму (https://vk.cc/atgMSb)
• Задания онлайн квеста «Дорогами Победы» будут публиковаться с 13:00 с интервалом 10-15 минут.
• Каждое задание будет содержать описание проходимой локации и вопрос. На выполнение задания отведено 15 минут.
• Участник онлайн квеста сообщает ответ на каждое задание в комментариях к посту. ВНИМАНИЕ! Ответ необходимо писать после 5-кратного ввода сочетания клавиш «Enter»+«Shift», чтобы он не был виден другим участникам квеста.
Все комментарии, опубликованные не по правилам, будут удаляться модераторами квеста.
• При подведении итогов учитывается правильность ответа и его скорость.
• За каждый правильный ответ участнику начисляется 1 балл.
• Дополнительные 2 балла начисляются за правильный ответ, данный первым.
• Информация об участниках, занявших 1, 2, 3 места, публикуется в течение 20 минут после завершения онлайн квеста.