Историческому факультету исполняется 35 лет

08.11.2019

1 сентября 1984 года в Глазовском государственном педагогическом институте открылся исторический факультет. В этом году ему исполняется 35 лет. За эти годы было выпущено множество молодых историков, которые нашли себя не только в педагогической деятельности.

Так в краеведческом музее выпускники истфака представляют профессиональную команду музейщиков-историков!

Коллектив Глазовского краеведческого музея поздравляет родной факультет с юбилеем! Выражаем искреннюю признательность и слова благодарности нашим педагогам за доброту и отзывчивость, за строгость и честность, за кропотливый труд, за привитое понимание причинно-следственных связей и историко-критический метод, активно применяемый в музейной работе.

Мы с теплотой и благодарностью вспоминаем годы, проведенные на факультете. Счастливое время достижений и открытий.

Спасибо родной исторический, низкий поклон любимые преподаватели!