Туристический сувенир – 2019

08.11.2019

31 октября – 1 ноября в Саратове прошёл финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир – 2019»

В общенациональном финале участвовал Глазовский краеведческий музей среди 514 авторов туристических сувениров из 52 регионов страны, ставших ранее лауреатами окружных этапов.

В номинации «Сувенир региона» USB-флеш-накопитель «Гондыр», исполненный в технике резьбы по кости, получил высокую оценку экспертов и специальный диплом за использования IT в продвижении территории через создание сувенирной продукции для туристов. Автор работы – Раиса Сысоева.

В номинации «Сувенир события» матрёшка «Вселенная», специально разработанная для «Астрофест–2019» заняла второе место. Автор идеи и роспись – Ольга Ивонина.

Поздравляем наших коллег с победой.
Благодарим организаторов за возможность обмениваться опытом и развиваться!

#сделановУдмуртии