21 октября в Глазове начала работать выставка, посвящённая 30-летию театра «Парафраз»

24.10.2019

На выставке представлены костюмы, реквизиты, сценарии и коллекции фотографий Алексея Сас. На них запечатлены репетиции, спектакли и портреты артистов.
Открытие прошло в тёплой камерной обстановке. К нам приходили художник-модельер театра Елена Попова, артистка Любовь Бёрдова, Алексей Сас, Халим Гайдулзянович – отец Дамира Салимзянова и поклонники творчества театра «Парафраз». Благодарим наших гостей за душевные истории и искренние улыбки!

Приходите на выставку «О театре пара фраз...» (12+), её работа запланирована до 2 декабря
Куратор: Софья Яшкина
Стоимость: 35-70 ₽
 Оплата производится наличным расчётом на месте (в сувенирной лавке). Мы не работаем с переводами на банковские карты.