#УдмуртияПриглашает

27.09.2019

26 сентября, в преддверии Всемирного дня туризма, состоялся республиканский туристический флешмоб #УдмуртияПриглашает.
В нём мог принять участие каждый житель Удмуртии – бесплатные мероприятия одновременно прошли во всех районах республики.

В Глазове мероприятия прошли на площади Свободы. С приветственным словом выступили Елена Сунгурова, директор краеведческого музея, и Галина Соколова, директор туристической компании «Flash - тур».
После зажигательного флешмоба от URBAN GYM начался квест Прошагай Глазов по трём маршрутам. Кураторы: Софья Яшкина, Александра Истомина, Анатолий Чирков, Любовь Тронина
А Купчиха Прокопьевна и её гость из Слободского Семёныч рассказывали всем желающим о глазовских купцах и о самой лучшей пряничной.