Всемирный день туризма

27 сентября – Всемирный день туризма

Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в другой город или страну. И, конечно, это праздник тех, кто непосредственно занят в сфере туристического бизнеса: сотрудников туристических компаний, музейных работников, руководителей и персонала гостиничных комплексов — всех, кто профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых.

Поздравляем со Всемирным днём туризма! Открывайте для себя мир с разных сторон, путешествуйте, находите новых друзей и места, где душа наполняется восторгом. Пусть красота сил природы и человеческих рук в разных уголках планеты вдохновляет на развитие, меняет мировоззрение, дарит сердцу радость и гармонию!

На фото памятник туристу (Россия, Иркутск)
Автор фото Валерий Панфилов