УдмуртияПриглашает

26.09.2019

26 сентября, в преддверии Всемирного дня туризма, состоится масштабный республиканский туристический флешмоб #УдмуртияПриглашает. В нём сможет принять участие каждый житель Удмуртии – бесплатные мероприятия одновременно пройдут во всех районах республики.

В Глазове мероприятия пройдут на площади Свободы. Краеведческий музей присоединяется и приглашает на пешую театрализованную экскурсию «Прокопьевна знает всё…» (6+)
Купчиха Прокопьевна расскажет участникам и своему гостю из Слободского и о глазовских купцах, и о самой лучшей пряничной, и о самой благоустроенной улице 120 лет назад, и о досуге глазовцев, и ...

В программе также запланированы танцевальный флешмоб и квест «Прошагай Глазов» (по трём маршрутам)

Начало: 16:00