Глазов участвует в конкурсе #Росатомвместе

23.11.2018

Сегодня Глазов участвует в заключительном этапе конкурса атомных городов #Росатомвместе.

#Росатомвместе – программное мероприятие, объединяющее в единую рамку социальные проекты Госкорпорации «Росатом», реализуемые в городах присутствия. Двадцать городов, представляющих три дивизиона «Росатома»: ядерный оружейный комплекс, ТВЭЛ и концерн «Росэнергоатом», продолжают борьбу за главный приз конкурса – 10 миллионов рублей, которые будут направлены на социальное развитие города-победителя.

Сегодня в здании Госкорпорации на Большой Ордынке проходит выставка-презентация городов присутствия АО «ТВЭЛ» – Глазова, Новоуральска, Зеленогорска и Северска.

Каждый город подготовил стенд с выставкой наиболее известной местной продукции – от продуктов питания до промышленной техники, сувенирную продукцию. Представлены успешные примеры реализации общественных инициатив, культурный и экономический потенциал территории. Помимо этого, каждый город-участник подготовил яркую презентацию с участием творческих коллективов.

Желаем удачи команде Глазова, которую возглавляет Ирина Обухова, временно исполняющий полномочия Главы муниципального образования.