Экспедиция «Очёр challenge»

15.06.2018

11-12 июня сотрудники краеведческого музея приняли участие в экспедиции «Очёр challenge» в Очёрский район Пермского края.

Поездки с командой Экспедиции на внедорожниках г.Глазов Glazov4x4 всегда полны впечатлений, и это путешествие – не исключение. Дороги по лесам и лугам, обманчивые лужи, потревоженная размеренная прогулка бурёнок, исток Камы, встреча с В.В. Путиным в д. Путино, Очёрский краеведческий музей с очаровывающей и увлекающей театрализованной экскурсией (браво, коллеги!), неслучившийся канал Копань, палаточный лагерь, разговоры у костра и поздравительные песни для Алексея Золотова (Алексей, ещё раз с Днём рождения!), гора Кокуй, поиск затерявшегося истока Чепцы (нашли!), приятная усталость и дорога домой.

Благодарим организаторов и попутчиков, мы всегда рады и открыты сотрудничеству!