Музей принял участие в мероприятиях 9 мая

10.05.2018

9 мая сотрудники краеведческого музея приняли участие в мероприятиях празднования 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Ольга Валентиновна и Анатолий Владимирович проводили в Сквере Героев экскурсию «Жизнь за Отечество», посвящённую подвигам глазовчан-Героев Советского Союза и России времен Великой Отечественной войны и современности.
Любовь Леонидовна и Ирина Ивановна представили выставку «Глазов. Герои тыла» о трудовом подвиге глазовчан, обеспечивавших фронт всем необходимым в годы Великой Отечественной войны. Выставка работала в течение дня на площади Свободы.
Катерина Александровна, Виктор Валентинович, Людмила Викторовна и Любовь Олеговна участвовали в музейной акции «Герои Глазова». Сотрудники рассказывали прохожим о глазовчанах-Героях и раздавали листовки в виде писем-треугольников с описанием их героических поступков.