Встреча с командой «Городские истории»

03.05.2018

26 апреля состоялась встреча зрителей с творческой командой телепроекта «Городские истории».
Просмотр новой передачи о Глазовском кинематографе перемежался рассказами участников съёмок о личных впечатлениях от творческого процесса, забавных случаях, профессиональных секретах и, конечно, ответами на вопросы зрителей. И зрители, и сами участники съёмок отметили особый эффект от просмотра программы на большом экране.

Своими впечатлениями о встрече делится Люция Аполлосовна Волкова: «Мероприятие произвело самое благоприятное впечатление: общение с творческими людьми, воссоздавшими один из интереснейших фрагментов культурной жизни нашего города вызвало только положительные эмоции. Было приятно общаться с давно знакомыми горожанами, которые так легко, непринужденно рассказывали о своём отношении и своих историях, связанных с кинотеатрами. Огромное спасибо Вере Ивасенко, Екатерине Тугбаевой и Глебу Кочину, собравшим уникальный материал о первых кинотеатрах Глазова».