VIII Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых»

10.04.2017

Глазовский краеведческий музей готовится к участию в VIII Всероссийской специализированной выставке «Туризм. Спорт. Отдых», которая пройдет в Ижевске с 28 по 30 апреля 2017 года.

Масштабное мероприятие творческого завода объединит всех участников туристического рынка ради общей цели: развития внутреннего и въездного туризма в Удмуртии. На протяжении трёх дней Турзавод станет местом концентрации идей, проектов, предложений в области туризма, активного отдыха и спорта. Здесь соберутся ведущие представители туристских, музейных и санаторно-курортных организаций, а также исполнители инвестиционных проектов. Всего ожидается свыше 30 тысяч гостей и участников из 46 регионов России, а также из Китая.