Победителем конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» стала Екатерина Тугбаева

28 июля в Удмуртии состоялся региональный этап всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма». В номинации «Лучший экскурсовод (гид)» приняли участие экскурсоводы Глазовского краеведческого музея, музея «Иднакар», Воткинского краеведческого музея, музея-усадьбы П.И. Чайковского и Кизнерского краеведческого музея «Вуж Мултан» Победителем регионального этапа стала наша сотрудница Екатерина Тугбаева! Екатерина делится своими эмоциями и впечатлениями: «Какие эмоции я сейчас испытываю? Очень бурные, безусловно Во-первых, конечно, РАДОСТЬ! От победы в таком значимом конкурсе, от признания своей работы и от того, что смогла достойно представить родной музей и любимый город на таком высоком уровне. Во-вторых, ВОЛНЕНИЕ! Ведь мне предстоит представлять Удмуртию на Всероссийском этапе конкурса. В-третьих, ПРЕДВКУШЕНИЕ. Всегда интересно попробовать новые возможности и узнать ответ на вопрос «А чего же я всё-таки стою?» Радуемся вместе с Екатериной, гордимся и поздравляем! Желаем успеха в следующем этапе!