Металлические бутылки-фляги

Металлические бутылки-фляги удобно взять с собой в зал, на прогулку, в путешествие. Удмуртские иллюстрации станут ярким акцентом в образе и подчеркнут индивидуальность обладателя. Производитель: Ӵыж-ӵыж В наличии фабричные изделия народных промыслов и работы мастеров отдела декоративно-прикладного искусства: • этно одежда и аксессуары • изделия из циркония • украшения из металлов, дерева, керамики, камней • картины местных художников • открытки, календари, книги • посуда и утварь • сувениры с символикой Глазова и Удмуртии Приходите к нам за особенными подарками для ваших друзей и близких Обратите внимание, работаем только с одиночными посетителями, возможно посещение семьёй. Просим находиться в помещении в маске и соблюдать дистанцию ~ 1,5 м.