#КАДРЫПОБЕДЫ

А мы вновь возвращаемся к нашей еженедельной рубрике #КАДРЫПОБЕДЫ. Сегодня вспомним наших партизанов. На первом снимке Семен Терентьевич Вахрушев - участник партизанского отряда под командованием Жуковского, действовавшего на территории Чехословакии. Снимок 1945 года. Второй кадр сделан в Белоруссии в 1940-х годах. На нем - партизанский отряд, в рядах которого воевал глазовчанин Владимир Николаевич Салтыков. Фотографии из архива Глазовского краеведческого музея.

Кадр сделан в Белоруссии в 1940-х годах. На нем - партизанский отряд, в рядах которого воевал глазовчанин Владимир Николаевич Салтыков.