Онлайн-квест «Дорогами Победы»

Сегодня 75 лет со Дня Победы над фашизмом. Победы, положившей конец четырем годам сражений, лишений и ужасов войны. Всенародный праздник, в котором скорбь о погибших и сгинувших переплетается с радостью, с гордостью и преклонением перед Великим подвигом нашего народа. Война не оставила непричастных и равнодушных. Глазов, находясь в глубоком тылу, тоже внес лепту в разгром врага. С оружием в руках бились наши земляки на всех фронтах Великой Отечественной, денно и нощно не жалея сил и жизней для Победы, работали оставшиеся в тылу. Через час стартует онлайн-квест «Дорогами Победы». Виртуальный маршрут по памятным местам города - это дань памяти и напоминание глазовчанам о вкладе в Победу наших прародителей. Игра пройдёт в режиме реального времени с 13:00 до 15:00 в группе Глазовского краеведческого музея в ВКонтакте (vk.com/glazovmuseum). Приглашаем принять участие в онлайн-квесте. Вас ждут 10 локаций, живая история и задания. Ваша задача внимательно ознакомиться с опубликованной информацией и ответить на вопрос в комментариях к посту. Время выполнения каждого задания – 9 минут, после ответы не принимаются Выполненные задания оцениваются баллами: 1 балл – за каждый правильный ответ, дополнительные 2 балла – за правильный ответ, данный первым. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены призами и дипломами. Если вы решили принять участие в игре, напишите в комментариях к этому посту "я в игре", и мы зарегистрируем вас для участия. Старт в группе музея по ссылке vk.com/glazovmuseum в 13:00 часов. До встречи на виртуальном маршруте!