Онлайн квест «Дорогами Победы»

9 мая пройдёт онлайн квест, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне Участникам квеста «Дорогами Победы» предстоит виртуальный маршрут по памятным местам города Глазова, связанным с Великой Отечественной войной. Игра провйдёт в режиме реального времени с 13:00 до 15:00 в группе Глазовского краеведческого музея в ВКонтакте (vk.com/glazovmuseum) Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами и призами. Основные правила • Участнику квеста необходимо вступить в группу музея (vk.com/glazovmuseum) и пройти регистрацию для участия в игре не позднее 8 мая 23:00, заполнив гугл-форму (https://vk.cc/atgMSb) • Задания онлайн квеста «Дорогами Победы» будут публиковаться с 13:00 с интервалом 10-15 минут. • Каждое задание будет содержать описание проходимой локации и вопрос. На выполнение задания отведено 15 минут. • Участник онлайн квеста сообщает ответ на каждое задание в комментариях к посту. ВНИМАНИЕ! Ответ необходимо писать после 5-кратного ввода сочетания клавиш «Enter»+«Shift», чтобы он не был виден другим участникам квеста. Все комментарии, опубликованные не по правилам, будут удаляться модераторами квеста. • При подведении итогов учитывается правильность ответа и его скорость. • За каждый правильный ответ участнику начисляется 1 балл. • Дополнительные 2 балла начисляются за правильный ответ, данный первым. • Информация об участниках, занявших 1, 2, 3 места, публикуется в течение 20 минут после завершения онлайн квеста.