Онлайн квест «Дорогами Победы»

9 мая 13:00 Онлайн квест «Дорогами Победы» Игра, посвящённая Победе в Великой Отечественной войне. Участникам предстоит виртуальный маршрут по улицам и подвалам города по памятным местам города Глазова, связанным с Великой Отечественной войной. Проводится в режиме реального времени с 13.00 до 15.00 в группе Глазовского краеведческого музея в ВКонтакте (vk.com/glazovmuseum) Участники, занявшие призовые места награждаются дипломами и призами. Основные правила • Участнику квеста необходимо быть участником группы, вступить в группу (vk.com/glazovmuseum) и пройти регистрацию для участия в игре не позднее 8 мая 23.00, заполнив гугл-форму (https://docs.google.com/forms/d/1aq6APFr28H75rX4CtqY7..) • Задания онлайн-квеста «Дорогами Победы» будут публиковаться начиная с 13.00 с интервалом 15 минут. • Каждое задание будет содержать описание проходимой локации, фотографии и головоломку, задачу или вопрос. На его решение дается 15 минут. • Участник онлайн-квеста сообщает ответ на каждое задание в комментариях к нему. ВНИМАНИЕ! Ответ необходимо писать после 5-кратного ввода сочетания клавиш «Enter»+«Shift», чтобы он не был виден другим участникам онлайн-квеста. Все комментарии, опубликованные не по правилам, будут удаляться модераторами квеста. • При подведении итогов учитывается правильность ответа и его скорость. • За каждый правильный ответ участнику начисляется 1 балл • Дополнительные 2 балла начисляются за правильный ответ, данный первым. • Информация об участниках, занявших 1, 2, 3 места, публикуется в течение 20 минут после завершения онлайн-квеста. Положение (скачать)