Премьера туристического сериала «Super Удмуртия»

«Super Удмуртия» – первый туристический сериал о нашем регионе, который охватывает истории о его жителях, достопримечательностях, обычаях и традициях местного народа. Ведущие отправились в путешествие по республике, чтобы рассказать о местах, которые точно стоит посетить каждому. Первые съёмки прошли в марте. На карте путешествий «Super Удмуртии» появилось уже несколько локаций: • Сарапульский музей-заповедник • Кузница «Морок» • Питомник «Деревня хаски» • Центр удмуртской культуры в Карамас-Пельге Премьерные серии уже на канале проекта → https://youtu.be/-KQylj6ADRQ #оставайтесьДома и путешествуйте по Удмуртии онлайн! А позже можно будет отправиться по следам съёмочной группы. В каждой серии полезная информация – во сколько обойдётся то или иное путешествие. Чтобы не пропустить новые серии подписывайтесь на «Super Удмуртию»