Принимаем коллективные заявки на мастер-классы

Принимаем коллективные заявки на проведение мастер-классов под руководством мастеров отдела ДПИ Выбирайте занятия по душе и записывайтесь Обратите внимание, следующие мастер-классы проводятся по заявкам для групп от 5 человек, дата – по договорённости: Мастер-класс росписи панно «Матрешка» (6+) Распишем акриловыми красками сувенир из керамики. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 100 ₽ Мастер-класс росписи панно «Матрешка» (12+) Распишем акриловыми красками сувенир из керамики. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 100 ₽ Мастер-класс изготовления магнита "Ромашка" (6+) Изготовим магнит из фетра и украсим его божьей коровкой. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 70 ₽ Мастер-класс росписи панно «Топтыжка» (12+) Распишем керамическую заготовку - медведя. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 100 ₽ Мастер-класс росписи панно "Самовар" (6+) Распишем керамическую заготовку-самовар акриловыми красками. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 120 ₽ Мастер-класс росписи панно "Букет ромашек" (6+) Распишем керамическую заготовку акриловыми красками. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 60 ₽ Мастер-класс росписи панно "Лисята" (6+) Распишем керамическую заготовку акрилом. У каждого получится свое неповторимое панно с изображением милых лисичек. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 100 ₽ Мастер-класс изготовления магнита "Аленький цветочек" (6+) Распишем деревянную заготовку акрилом и изготовим магнит. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 100 ₽ Оплата производится в кассе наличным расчётом (в сувенирной лавке). Мы не работаем с предоплатой и переводами на банковские карты. Предварительная запись обязательна.