Экскурсия по мультимедийной выставке «Музыка Чайковского – музыка Победы»

На экскурсии по мультимедийной выставке «Музыка Чайковского – музыка Победы» (6+) побывали учащиеся гимназии №14 Екатерина Золотарева рассказала ребятам о советских оркестрах и музыкантах, исполнявших музыку Чайковского в тылу и местах сражений. Посетители услышали увертюру «1812 год», «Сентиментальный вальс» и увидели военные кинохроники. Мы благодарим за помощь в организации работы выставки: • Владимира Васильевича Пальшина, депутата Государственного Совета Удмуртской Республики • ООО «Транспортно-экспедиционная компания Лагуна» в лице директора Михаила Сергеевича Опарина • АО «Чепецкий механический завод» в лице генерального директора Дениса Сергеевича Анищука Работа выставки запланирована до 9 марта Куратор: Виктор Кондратьев Стоимость: 35-70 ₽ Оплата производится наличным расчётом на месте (в сувенирной лавке). Мы не работаем с переводами на банковские карты.