Принимаем коллективные заявки на проведение мастер-классов

Принимаем коллективные заявки на проведение мастер-классов под руководством мастеров отдела ДПИ Выбирайте занятия по душе и записывайтесь Обратите внимание, следующие мастер-классы проводятся по заявкам для групп от 5 человек, дата – по договорённости: Мастер-класс изготовления магнита «Два сердца» (6+) Распишем акрилом керамическую заготовку-сердечко и изготовим магнит. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 80 ₽ Мастер-класс изготовления подвески «Лунное сияние» (12+) Изготовим подвеску из бересты и стекляруса и задекорируем замшевым шнуром. Длительность: 1,5~2 часа Стоимость: 100 ₽ Мастер-класс изготовления подвески «Валентинка» (12+) Распишем акрилом керамическую заготовку-сердечко и изготовим подвеску. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 100 ₽ Мастер-класс изготовления подвески «Ромашка» (6+) Распишем керамическую заготовку акриловыми красками. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 60 ₽ Мастер-класс росписи панно «Лисята» (6+) Распишем керамическую заготовку акрилом. У каждого получится свое неповторимое панно с изображением милых лисичек. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 100 ₽ Мастер-класс изготовления подвески «Волшебные крестики» (6+) Научимся вышивать крестиком и изготовим подвеску в виде совы. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 50 ₽ Оплата производится в кассе наличным расчётом (в сувенирной лавке). Мы не работаем с предоплатой и переводами на банковские карты. Предварительная запись обязательна.