100 лет со дня рождения Татьяны Барамзиной

#ДлинныеЧетверги в краеведческом 19 декабря 100 лет со дня рождения Татьяны Николаевны Барамзиной. В памяти она навсегда останется молодой, любящей жизнь и свою страну, преданной своему делу, бесстрашной девушкой. Мы подготовили мероприятия, приуроченные к этой дате, присоединяйтесь! 12:00 Акция «Знай, я погибла счастливой» Вспомним о памятниках и местах с именем Татьяны Николаевны, о её судьбе и подвиге. Возложим цветы к Монументу Победы. 16:00, 18:00 Экскурсия-мероприятия «Татьяна Барамзина. Судьба Героя» Приходите узнать о Татьяне: где выросла, кем хотела стать, как легко осваивала военные профессии, как бесстрашно встретилась с врагом лицом к лицу... Для детей младшего и среднего школьного возраста Стоимость: 35-70 ₽ Оплата производится наличным расчётом на месте (в сувенирной лавке). Мы не работаем с переводами на банковские карты.