«Запусти снежком!» в краеведческом

27 декабря в краеведческом музее новогоднее приключение «Запусти снежком!» (6+) Пройдите все препятствия, выполните задания, собирайте снежки и доберитесь до Ёлки первыми! • Прокопьевна и Семёныч ждут вашей помощи, чтобы навести порядок в купеческой лавке. • Морозец в ледяном гроте готовит хитрые опыты. • Бабушка Загадушка придумывает головоломки, чтобы не пропустить вас к Ёлке. • Нековарная Обыда разучивает танцы, чтобы закружить и сбить с толку гостей. Вся надежда на Дедушку Мороза... Начало: 18:00 Длительность: ~1,5 часа Кол-во человек: до 25 Стоимость билетов: 150 ₽ – детский, 70 ₽ – взрослый Оплата производится наличным расчётом на месте (в сувенирной лавке). Мы не работаем с переводами на банковские карты.