День Конституции Российской Федерации

12 декабря – День Конституции Российской Федерации В этот день в 1993 году всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации. С 1994 года, согласно Указам Президента России («О Дне Конституции Российской Федерации» и «О нерабочем дне 12 декабря») день 12 декабря был объявлен государственным праздником. 12 декабря в краеведческом музее состоится мероприятие «Имею право». Приглашаем учащихся 1–4 классов, родителей, учителей. Будем знакомиться с Конвенцией о правах ребенка, основными правами, изложенными в Конвенции. Узнаем куда обращаться, если права нарушаются и какие обязанности имеют дети Начало: 16:00, 18:00 Стоимость: 35-70 ₽ Оплата производится наличным расчётом на месте (в сувенирной лавке). Мы не работаем с переводами на банковские карты.