Глазовскому хоккею 65!

14 декабря состоится празднование 65-летнего юбилея колыбели удмуртского хоккея. В этот день под сводами ледовой арены встретятся любимцы трибун, кумиры поколений – ветераны «Прогресса» и даже «Торпедо». Среди приглашенных звезд легендарные братья Орловы, Сергей Лубнин, Дмитрий Федин, Игорь Опалев, Юрий Лаврищев, Сергей Шумихин, Алексей Чупин и многие другие. Праздничная программа начнется в 16:00 часов с автограф-сессии с участием именитых ветеранов и криошоу от Евгения Жуйкова. В 17:00 состоится главное мероприятие – Суперматч всех звезд удмуртского хоккея. Развлекать болельщиков и любителей спорта будут аниматоры и талисманы ХК «Прогресс», фотобудка, аквагрим и настольный «Кион-хоккей». Помимо этого жители города смогут ознакомиться с экспозицией Глазовского краеведческого музея, посвященной 65-летию клуба. Вход свободный.