Приходите на новогодние мастер-классы

Мы начинаем готовиться к Новому году и приглашаем вас присоединиться! Принимаем коллективные заявки на проведение мастер-классов под руководством мастеров отдела ДПИ Выбирайте занятия по душе и записывайтесь Обратите внимание, следующие мастер-классы проводятся по заявкам для групп от 4 человек, дата – по договорённости: Мастер-класс магнит «Дед Мороз» (6+) Распишем акрилом деревянный спил и изготовим новогодний магнит. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 80 ₽ Мастер-класс «Новогодняя открытка» (6+) Изготовим открытку из бумаги и страз. Длительность: ~1 час Стоимость: 60 ₽ Мастер-класс «Птичка» (6+) Изготовим ёлочное украшение из бересты, страз и стекляруса. Длительность: 1,5~2 часа Стоимость: 150 ₽ Мастер-класс панно «Малышка мышка» (12+) Изготовим панно с символом наступающего года: распишем керамическую заготовку акрилом. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 100 ₽ Мастер-класс «Новогодняя открытка» (6+) Изготовим открытку из фетра, бумаги, страз. Длительность: ~1 час Стоимость: 60 ₽ Мастер-класс «Елочная игрушка» (6+) Распишем деревянную заготовку акриловыми красками. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 80 ₽ Мастер-класс панно «Елочка» (6+) Распишем керамическую заготовку акриловыми красками и украсим пайетками. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 60 ₽ Оплата производится в кассе наличным расчётом (в сувенирной лавке). Мы не работаем с предоплатой и переводами на банковские карты. Предварительная запись обязательна.