Продолжает работу выставка «О театре пара фраз...»

Продолжает свою работу в краеведческом музее выставка «О театре пара фраз...» (12+) Она о людях, которые играли и играют на сцене «Парафраза», о «невидимках», без которых невозможно создание спектакля, о духе творчества, который царит в стенах театра. Артисты с трепетом и уважением относятся к театру, режиссеру и коллегам. Сложилась добрая традиция. Ксения Павловна, актриса театра, шьет куклы-копии героев постановок и дарит их артистам на дни рождения. Она использует те же ткани, рисует похожий грим, придумывает из подручных материалов стилизованную, но близкую к оригиналу, бутафорию. На нашей выставке представлены куклы из спектаклей «Вино из одуванчиков» и «Чичиков балаган». Работа выставки запланирована до 2 декабря Стоимость: 35-70 ₽ Оплата производится наличным расчётом на месте (в сувенирной лавке). Мы не работаем с переводами на банковские карты.