Принимаем заявки на проведение мастер-классов под руководством Марины Чежеговой

Мы начинаем готовиться к Новому году и приглашаем вас присоединиться! Принимаем коллективные заявки на проведение мастер-классов под руководством Марины Чежеговой Выбирайте занятия по душе и записывайтесь: Мастер-класс «Новогодняя ночь» (6+) Распишем деревянную заготовку – шар акриловыми красками. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 80 ₽ Мастер-класс «Дед Мороз» (6+) Распишем деревянную заготовку – Деда Мороза акриловыми красками. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 80 ₽ Мастер-класс «Мышка» (6+) Изготовим новогодний сувенир – мышку. Длительность: 1~1,5 часа Стоимость: 100 ₽ Мастер-класс панно «Новогоднее чудо» (12+) Распишем уютное новогоднее панно. Длительность: 1,5~2 часа Стоимость: 200 ₽ Оплата производится в кассе наличным расчётом (в сувенирной лавке). Мы не работаем с предоплатой и переводами на банковские карты. Предварительная запись обязательна. Принимаем коллективные заявки на проведение мастер-классов.