#УдмуртияПриглашает

26 сентября, в преддверии Всемирного дня туризма, состоялся республиканский туристический флешмоб #УдмуртияПриглашает. В нём мог принять участие каждый житель Удмуртии – бесплатные мероприятия одновременно прошли во всех районах республики. В Глазове мероприятия прошли на площади Свободы. С приветственным словом выступили Елена Сунгурова, директор краеведческого музея, и Галина Соколова, директор туристической компании «Flash - тур». После зажигательного флешмоба от URBAN GYM начался квест Прошагай Глазов по трём маршрутам. Кураторы: Софья Яшкина, Александра Истомина, Анатолий Чирков, Любовь Тронина А Купчиха Прокопьевна и её гость из Слободского Семёныч рассказывали всем желающим о глазовских купцах и о самой лучшей пряничной.