«Школьная вечеринка» с Крио шоу Евгения Жуйкова!

В краеведческом музее пройдёт праздник для детей и взрослых «Школьная вечеринка» с интерактивами и Крио шоу Евгения Жуйкова! Приходите 29 августа, чтобы: • Пройти квест по выставке музея научных чудес «МузеУМ» • Изучить музейную азбуку • Решить задачки на ожившем экспонате и узнать как работает арифмометр • Смастерить оригами из тетрадного листка • Пройти «Урок чистописания перьевой ручкой» • Стать участником самых холодных экспериментов Евгения Жуйкова на «Крио Шоу» и провести опыты с жидким азотом: заморозить розы, фрукты, запустить ракету на жидко-азотном топливе, увидеть крио салют. Начало праздника: 16:00 Вход в музей свободный Начало «Крио Шоу»: 17:30 Предварительная запись на «Крио Шоу» обязательна Количество человек: до 30 Стоимость билетов: 150 ₽ – взрослый, 200 ₽ – детский Оплата наличным расчётом на месте (в сувенирной лавке). Мы не работаем с переводами на банковские карты.