Праздничное мероприятие ко Дню знаний

Праздничное мероприятие ко Дню знаний пройдёт в Глазове 29 августа в краеведческом музее пройдёт праздник «Школьная вечеринка» с интерактивами и Крио шоу Евгения Жуйкова! С 16:00 до 19:00 в залах музея: • экскурсии по выставкам «МузеУМ» (интерактивный музей научных чудес), «Александровская женская гимназия» (об укладе жизни глазовских гимназисток к XIX нач. ХХ вв.), «Глазов исторический» (об истории Глазова), • интерактивы «Музейная азбука» (викторина), «Оживший экспонат» (арифмометр: решение задачек) • мастер-классы «Оригами из тетрадного листка» и «Урок чистописания перьевой ручкой» • «Крио Шоу»: научные и самые холодные эксперименты с Евгением Жуйковым Вход на праздник свободный Предварительная запись на «Крио Шоу» обязательна Начало «Крио Шоу»: 17:30 Количество человек: до 30 Стоимость билетов: 150 ₽ – взрослый, 200 ₽ – детский Оплата производится наличным расчётом на месте. Мы не работаем с переводами на банковские карты.