Вдоль по Вятской

#ДлинныеЧетверги в краеведческом 22 августа Экскурсия «Вдоль по Вятской» (12+) Неспешная прогулка по одной из старейших улиц Глазова с Екатериной Тугбаевой. Пройдя по улице Кирова, мы вглядимся в черты дореволюционного города: • рассмотрим здания купеческих особняков и женской гимназии, • узнаем что можно было купить в торговых лавках и магазинчиках, • выясним где глазовцы любили пообедать. Прогуливаясь далее узнаем: • об особенностях архитектуры «сталинского ампира», • о некоторых секретах «Старого района», • о «дворцовых» тайнах КЦ «Россия». Предварительная запись обязательна Место сбора: пл. Свободы, «нулевой километр» Начало: 15:00 и 18:00 Продолжительность: 1,5–2 часа Количество человек в группе: до 15 Стоимость: 70 ₽ Оплата производится наличным расчётом на месте. Мы не работаем с переводами на банковские карты.