14 августа прошла большая Успенская ярмарка

14 августа на своем историческом месте – на площади Свободы – прошла большая Успенская ярмарка с бойкой торговлей и праздничными гуляньями. Гости ярмарки приобрели мёд и продукты пчелиного производства, чай, сувениры и изделия народных промыслов; поучаствовали в конкурсах, фестивалях, мастер-классах и экскурсиях; подпевали и плясали вместе с творческими коллективами Благодарим коллег и партнёров: • Администрацию города Глазова • Управление культуры, спорта и молодёжной политики • Культурный центр «Россия» • КСЦ «Победа» • Дом дружбы народов • Центр методического и технического обслуживания • Производственную площадку «Глазов-Молоко» • ОАО ЛВЗ «Глазовский» • Глазовские валенки • Мебельную компанию «Мама» • Семейную мастерскую чая «Чайница & Травница» • Компанию МТС • ООО «Гостиничный комплекс Глазов» • Валентину Пряженникову • «Чудохлеб» | АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» • Катание на лошадях г. Глазов «Золотая подкова» • Центр культуры и туризма Глазовского района • Лазерная резка в Глазове ШурумБурум • Пермский дом народного творчества «Губерния» • Евгения Жуйкова и праздничную компанию «Мультишоу»