Экскурсии по выставке «МузеУм»

#ДлинныеЧетверги в краеведческом. 1 августа Экскурсии по выставке «МузеУм» (0+) Приходите на экскурсию, пройдите квест и участвуйте в розыгрыше призов 15 августа «МузеУМ» – совместный выставочный проект с главным волшебником города Евгением Жуйковым Музей + МультишоУМ = МузеУМ МузеУМ + Квест = Приз Приз №1 = Сертификат на посещение Криошоу Евгения Жуйкова 29 августа в Глазовском краеведческом музее. Приз №2 = Сертификат на посещение 4 занятий в группе лингвистического центра Лингва Park | Глазов Приз №3 = Сертификат на парикмахерские услуги от парикмахерской Расчёска Приз №4 = Открытый билет на 2 персоны на посещение сеанса в Кинозал КЦ «Россия» Приходите в «МузеУМ» всей семьей и: • разоблачите обман собственных глаз; • научите плавать то, что тонет; • понаблюдайте капиллярные свойства бумаги и поверхностное натяжение жидкости. Начало: 16:00, 18:00 Стоимость билетов: 100 ₽ Детям до 4 лет вход свободный Оплата производится наличным расчётом на месте (в кассе музея). Мы не работаем с переводами на банковские карты. Куратор: Наталья Перевощикова, зав. сектором передвижных выставок музея.