Приглашаем к участию в фестивале

10 августа в Глазове пройдёт астрономический фестиваль под открытым небом «Астрофест» (12+) Приглашаем к участию в фестивале любителей астрономии, телескопостроения и астрофотографии, желающих пообщаться, понаблюдать, перенять опыт, просто хорошо провести время. Привозите с собой телескоп или другой оптический прибор, оборудование для астрофото, астрофотографии. Положение и заявка на участие в фестивале в документе В программе фестиваля запланирована работа планетария, выставка астрофотографии и телескопов, мастер-классы, лекторий, астрономические наблюдения Солнца, Луны, планет и объектов дальнего космоса, чай с печеньками. Место проведения: д. Адам, ул. Советская, 6, Адамский Центральный сельский Дом культуры, База отдыха «Снегирь»