Начинает работу выставка «Глазов глазами глазовчан»

Новая выставка начинает свою работу с 15 июля в краеведческом. «Глазов глазами глазовчан» (12+) Выставка для тех, кто интересуется искусством и историей. Представлены картины из фондов Глазовского краеведческого музея, художников-профессионалов и любителей. Живопись, акварели, графические рисунки и линогравюры показывают, как менялся наш город с конца XIX в. по начало XXI в. Здесь переправа через Чепцу, виды Вознесенско-Преображенского собора, улочки старого и современного города. Есть на картинах и «загадочный Глазов», в который хочется вглядываться, искать в памяти эти улицы и дома. Стоимость билетов: 35–70 ₽ Оплата производится наличным расчётом на месте (в кассе музея). Мы не работаем с переводами на банковские карты. Куратор: Софья Яшкина, научный сотрудник музея отдела истории.