Квест «Прошагай город»

12 июня состоится туристическая акция – Квест «Прошагай город» Любой желающий сможет «прошагать» разработанные маршруты и самостоятельно дополнить информацию на Google-карте о туристских объектах города своим комментарием и фотографиями. Благодаря этому, любой приезжий турист сможет с легкостью получить актуальную и достоверную информацию о том или ином объекте. Для участия необходимо: • присоединиться к мероприятию → vk.com/event183200435 • смартфон с установленным приложением «Google Maps» • зарегистрированный Google-аккаунт • выход в интернет Начало: 12:00 Место: пл. Свободы, нулевой километр Стоимость: бесплатно Команда: 4-10 человек Инициаторы акции – Фонд развития моногородов Российской Федерации и компания Google.