Представляем мероприятия к 9 мая:

6 мая 14:00 .лекция «Знаки Победы» (12+) О боевых наградах – орденах и медалях времен Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. расскажет Екатерина Александровна Золотарева 7 мая 14:00 Лекция «Глазов в годы Великой Отечественной войны» (12+) О воинских подразделениях, сформированных в годы войны на территории Глазова, о предприятиях, работавших в городе, о глазовчанах-Героях Советского Союза расскажет Анатолий Владимирович Чирков Стоимость билетов: 35 ₽ для всех категорий посетителей Принимаем коллективные заявки на лекции в удобное для вас время ________________________ Квест «Улицы, дворы, подвалы. Дорога к Победе» (12+) Игра, посвящённая Победе в Великой Отечественной войне. Участникам предстоит пройти маршрут по улицам и подвалам города. Проявите свои способности – знания и умение ориентироваться – подайте заявку на квест, и мы организуем его для вас. Основные правила Можно пользоваться любыми картами города, любыми навигационными приборами, вспомогательными средствами (фонарик, ручка, блокнот, интернет и т.д.). После объявления старта каждая команда получит конверты с зашифрованной информацией о месте нахождения первого контрольного пункта (КП). После прибытия на КП команде необходимо выполнить полученное задание. После выполнения задания координаторы фиксируют время и качество его выполнения. На каждом КП команды получают жетон подтверждающий выполнение задания и информацию о дальнейших действиях. Стоимость: 2000 ₽/группа (до 10 человек) Полные правила игры смотрите в прикреплённом документе ↓ ________________________ Групповые экскурсии по Скверу Героев Подайте заявку на экскурсию «Жизнь за Отечество», посвящённую подвигам глазовчан-Героев Советского Союза и России времен Великой Отечественной войны и современности. Стоимость: 35–70 ₽ Группа: от 5 человек Срок: апрель–май Место: Сквер Героев (за кинотеатром «Родина»)