Музей организует квест к 9 мая

Глазовский краеведческий музей организует квест к 9 мая

Квест «Улицы, дворы, подвалы. Дорога к Победе» (12+) Игра, посвящённая Победе в Великой Отечественной войне. Участникам предстоит пройти маршрут по улицам и подвалам города. Проявите свои способности – знания и умение ориентироваться – подайте заявку на квест, и мы организуем его для вас. Основные правила Можно пользоваться любыми картами города, любыми навигационными приборами, вспомогательными средствами (фонарик, ручка, блокнот, интернет и т.д.). После объявления старта каждая команда получит конверты с зашифрованной информацией о месте нахождения первого контрольного пункта (КП). После прибытия на КП команде необходимо выполнить полученное задание. После выполнения задания координаторы фиксируют время и качество его выполнения. На каждом КП команды получают жетон подтверждающий выполнение задания и информацию о дальнейших действиях. Стоимость: 2000 ₽/группа (до 10 человек)