Приходите творить вместе с нами!

Выбирайте занятия по душе и записывайтесь: 22 апреля Мастер-класс панно «Весна» (12+) Под руководством Ольги Александровны Лукиной распишем керамическую заготовку-декоративное панно, которое оживит интерьер любой комнаты и создаст в ней весеннюю атмосферу. Приятно сделать что-то своими руками, а потом наслаждаться творчеством долгие годы. Начало: 17:30 Длительность: 1,5~2 часа Количество человек: до 10 Стоимость: 200 ₽ 24 апреля Мастер-класс «Тюльпан» из ткани (12+) Мастер Марина Юрьевна Бердникова приглашает сшить яркий текстильный тюльпан. Весенний цветок украсит ваш дом и приблизит наступление весны, а так же станет оригинальным подарком для близкого человека. Начало: 17:30 Длительность: 1~1,5 часа Количество человек: до 10 Стоимость: 100 ₽ 25 апреля Мастер-класс игольница «Цветочек» (12+) В каждом доме найдутся мелкие иголочки, булавки и другие принадлежности для шитья. Марина Юрьевна Бердникова приглашает сшить необычную игольницу-цветочек, в которой можно легко и просто хранить эти мелочи. Начало: 17:30 Длительность: 1~1,5 часа Количество человек: до 10 Стоимость: 70 ₽ Оплата производится в кассе наличным расчётом (в сувенирной лавке). Мы не работаем с предоплатой и переводами на банковские карты. Предварительная запись обязательна. Принимаем коллективные заявки на проведение мастер-классов.