Состоялся мастер-класс керамическая игрушка «Уточка»

3 апреля состоялся мастер-класс керамическая игрушка «Уточка» (6+) на площадке Культурная база «Короленко-8» Участники под руководством мастера Раисы Рифкатовны Сысоевой слепили своими руками маленькую уточку-оберег. И взрослые и дети были очень увлечены лепкой из глины. Присоединяйтесь и творите вместе с нами! ___________ Участники проекта «Короленко-8»: детская библиотека, Центр методического и технического обслуживания учреждений культуры, Глазовский краеведческий музей, «Тайм-клуб» В рамках проекта работают четыре площадки: - «Кладовая ремесел» (мастер-классы); - «Букер и Ко» (медиацентр); - «Популярная Астрономия» (лекторий); - конференц-зал (семинары, интеллектуальные игры и т. д.) Наше сообщество открыто к сотрудничеству, присоединяйтесь!