Семинар «Народная педагогика»

21 февраля в краеведческом музее «Истоки» д. Золотарёво Глазовского р-на прошёл межрайонный семинар «Народная педагогика», приобщенный к Международному Дню родных языков. Сотрудники нашего музея приняли участие в семинаре. Любовь Леонидовна Лихачева показала познавательную программу «От зёрнышка до каравая», Людмила Викторовна Трефилова познакомила с передвижной выставкой «Кто без дела, тот без хлеба». Организаторы: Муниципальное учреждение культуры «Глазовский районный историко-краеведческий музейный комплекс» МО «Глазовский район», ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко, Глазовское отделение Всеудмуртской Ассоциации «Удмурт кенеш». Благодарим организаторов, мы всегда рады и открыты сотрудничеству!