В Глазове проходит фестиваль людей с ограниченными возможностями

3-4 декабря в КСЦ «Победа» проходит VI городской фестиваль людей с ограниченными возможностями «Глазов – территория равных возможностей» В течение двух дней на площадке культурно-спортивного центра работают учреждения и организации города с мастер-классами и играми, выставкой декоративно-прикладного, художественного, технического творчества. 4 декабря организаторы приглашают на гала-концерт с участием лучших детских и взрослых номеров с награждением победителей спортивных соревнований. 3 декабря с 10:00 до 11:00 сотрудники музея приняли участие в фестивале с мероприятиями: • экскурсия-мероприятие «Как солдат кашу варил» с участием героев русских народных сказок (Ирина Кондратьева, Виктор Кондратьев) • мастер-класс «Кукла из лыка» (Людмила Трефилова) • мастер-класс «Превращение тетрадного листка» (Анатолий Чирков, Наталья Перевощикова)