Вместе под флагом России

22 августа в 18.00 на бульваре по ул. Калинина («Калининский Арбат») состоится праздничная программа «Вместе под флагом России» (0+) Вас ждут выступления группы поддержки хоккейной команды «Прогресс», танцевальных коллективов «Эдельвейс» и «Black&White», вокального коллектива «CollAge», рабата интерактивных площадок от Молодежного центра, музея - заповедника «Иднакар», от Центральной библиотечной система города Глазова. Глазовский краеведческий музей примет участие в празднике с мероприятиями: • «Интерактив Музейная азбука» • Мастер - класс «Фенечка в триколоре» Организаторы приглашают всех к участию в акции «Оденься в цвета российского флага» • Приходите в белом и присоединяйтесь к колонне «Мир». • Приходите в синем - вас ждет колонна «Вера и верность» • Приходите в красном, вливайтесь в ряды колонны «Энергия и сила» . Вместе мы объединимся в огромный флаг России.