«Всем гостям на удивленье начинаем представленье!»

Кукольный театр детской библиотеки покажет инсценировки и представления на большой Успенской ярмарке: 16:30 – 17:30 • Инсценировка «Небылицы в лицах» • Представление «Новые приключения Колобка» переложенная на новый лад всем известная русская народная сказка • Мастер-класс «Сказка оживает» • Представление «Полный Шурум-Бурум, или Новые приключения Бедокура» 17:45 – 18:15 • Представление «Новые приключения Колобка» переложенная на новый лад всем известная русская народная сказка • Представление «Полный Шурум-Бурум, или Новые приключения Бедокура» В программе Успенской ярмарки также: Торговые ряды с мёдом и продуктами пчелиного производства, чаем, сувенирами и изделиями народных промыслов Концертные программы от коллективов города Конкурсы, кукольный театр, интерактивные программы, тематическая фотозона.