14–15 августа в Глазове Успенская ярмарка

14–15 августа в городе Глазове состоится традиционная Успенская ярмарка. 14 августа 8:00 – 20:00 Площадь Свободы На своем историческом месте, у Храма Преображения Господня, развернётся большая Успенская ярмарка с бойкой торговлей и праздничными гуляниями. В программе: • Торговые ряды с мёдом и продуктами пчелиного производства, чаем, сувенирами и изделиями народных промыслов. • Освящение мёда. • Концертные программы от коллективов города и района. • Этнофестиваль «Сокровища севера Удмуртии». • Конкурс «Медовая коврижка». • Кукольный театр, мастер-классы народных умельцев, забавы. • Тематическая фотозона. 15 августа 8:00 – 19:00 Сквер на Кирова, 13 Пчеловоды из соседних городов и районов представят свою продукцию на ярмарке мёда. В программе: • Торговые ряды с мёдом и продуктами пчелиного производства. • Торговые ряды с сувенирами и изделиями народных промыслов.