Мы приняли участие в фестивале «Выходи гулять»

Фестиваль городской среды «Выходи гулять» проходит на территории всей страны с 15 декабря по 10 апреля. В парках, скверах, дворах, на площадях и набережных, обустроенных в 2017 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» проходят ярмарки, турниры викторины традиционные забавы, велозаезды. 6 марта вместе с ребятами, вышедшими с нами погулять, вспомнили старинные народные забавы: соревновались в ходьбе на столбоходах, поиграли в деревенский «боулинг», прыгали через верёвку, передавали по кругу «блинчики». А ещё, в преддверии праздника, мы поздравили мам, сестёр и бабушек с 8 марта букетами ярких цветов – рисовали их на сугробах. Наша прогулка получилась активно-забавная, выходите гулять и вы!